Купить задвижку чугунную в Владимире по лучшей цене
8 800 777 3045
Фильтр чугунный магнитный фланцевый (Т)

Фильтр чугунный магнитный фланцевый (Т) в Владимире


✓ В наличии

Размер ФМФ-100

Цена: от 4 300 за шт

8(800)700-00-48
обратный звонок
. Обновлено 28 мар 2024

Фильтр чугунный магнитный фланцевый (Т) от МК Уралсталь

Для эффективной очистки жидкости трубопровода используется магнитный фланцевый фильтр.
Применяется устройство для двойной фильтрации воды: механической (от песка, ила, водорослей) и магнитной (от ферросоединений). Изделие можно применять для очистки, как холодной, так и горячей жидкости.
Изготавливается такой фильтр из чугуна. Фланцевое соединение обеспечивает доступ воды от колбы фильтра к сетке, при этом весьма высока вероятность деформации изгиба фланца относительно корпуса, поэтому диаметр фильтра не более 200 мм.
Фильтр ФМФ состоит из сетчатой и магнитной части. Первая призвана задерживать крупные примеси, а вторая элементы с ферромагнитными свойствами, независимо от их размера. Изготавливается сетчатый компонент из нержавеющей проволоки. Сетка съемная, поэтому в случае засорения ее можно вынуть из изделия и заменить.
Фланцевое соединение обладает рядом преимуществ в сравнении с традиционным резьбовым. Среди них:
Легкая сборка и установка
Более высокое рабочее давление
Небольшое плечо затяжки
Менее громоздкое соединение
Фланцы применяются там, где недоступна сварка. Благодаря малым усилиям затяжки болтов фильтры удобнее монтировать и демонтировать, что также сказывается на простоте очистки и замены. Кроме того, большинство моделей изготовлены из чугуна, что обеспечивает не менее 12 лет эксплуатации.

  • Другие товары компании 6
  • Задвижка чугунная в Владимире 1 456
МК Уралсталь

доставка в Владимир

7 товаров из раздела задвижка чугунная

34 161 товар на сайте

Отзывы
2
  • Добрый день, поставка прошла успешно, все было на высшем уровне, уложились точно в срок, цена очень обрадовала, все было в лучшем виде, спасибо большое за хорошую работу!!! Покупал листы стальные ООО АЗАРТ

    Вадим Гришин, 3 года назад
  • Добрый день ! Заказывали у вас перфорированные листы. Хотелось выразить благодарность вашему сотруднику Андрею за компетентность и оперативность в работе. Надеемся на плодотворное и долгосрочное сотрудничество с уважением ООО «СКС Ломбард».

    Иван, 3 года назад