Купить провод в Владимире по лучшей цене
Провод ПГВВП

Провод ПГВВП в Владимире


✓ В наличии

Размер 2х1.5

Цена: от 54 за м

8(800)700-00-48
обратный звонок
. Обновлено 28 мар 2024

Провод ПГВВП от МК Уралсталь

ПГВВП гибкий установочный провод, сфера применения которого обусловлена его техническими параметрами. В основе изделия две или три жилы из меди, сечением от 1.5 до 4 мм2 каждая. Жилы расположены в одной плоскости и помещены в виниловую изоляцию и общую оболочку из ПВХ. За счет этого провод имеет плоское исполнение, достаточную гибкость и прост в монтаже.
Его используют: в осветительных системах, в электроустановках и сетях, для подачи питания на электроприборы и механизмы, если переменное напряжение в них не превышает 0.25 кВ, а частота тока 50 Гц. Данным проводом можно запитывать и слаботочные системы и установки в помещениях и на открытой местности. В последнем случае важно защищать токопроводящие жилы от риска порывов и повреждений.
Условия эксплуатации
Изделие рекомендовано использовать в пределах температуры воздуха от -50 С до +70 С. Возможна эксплуатация при повышенной влажности (до 100 % при +35 С). Монтаж без прогрева рекомендуется осуществлять только, если нижний предел температуры не опускается менее -15 С.
Область применения провода ПГВВП:
Провода предназначены для прокладки под штукатуркой, в бетоне, кирпичной кладке, в пустотах строительных конструкций, а также открыто на поверхности стен и потолков и в других конструкциях для монтажа электрических цепей при условии отсутствия механических нагрузок на провода.

  • Другие товары компании 195
  • Провод в Владимире 1 732
МК Уралсталь

доставка в Владимир

196 товаров из раздела провод

34 161 товар на сайте

Отзывы
2
  • Добрый день, поставка прошла успешно, все было на высшем уровне, уложились точно в срок, цена очень обрадовала, все было в лучшем виде, спасибо большое за хорошую работу!!! Покупал листы стальные ООО АЗАРТ

    Вадим Гришин, 3 года назад
  • Добрый день ! Заказывали у вас перфорированные листы. Хотелось выразить благодарность вашему сотруднику Андрею за компетентность и оперативность в работе. Надеемся на плодотворное и долгосрочное сотрудничество с уважением ООО «СКС Ломбард».

    Иван, 3 года назад