Купить трубу стальную 720, 10706-76 в Владимире по лучшей цене
8 800 777 3045
Труба ГОСТ 10706-76

Труба ГОСТ 10706-76 в Владимире


✓ В наличии

Размер 720х27

Цена: от 105 600 за тн

8(800)700-00-48
обратный звонок
. Обновлено 28 мар 2024

Труба ГОСТ 10706-76 от МК Уралсталь

Стальные трубы, произведенные из стальной ленты (штрипса) на прокатном стане, называют электросварными трубами. Сварные трубы по типу шва выпускаются двух видов: прямошовные и спиралешовные.
Наибольшее распространение получили прямошовные трубы. Главными достоинствами таких труб является минимальная длина шва, что упрощает контроль его качества и повышает надежность трубы. Спиральношовные трубы производят чаще всего только больших диаметров и исключительно по причине отсутствия возможности поставки широкой заготовки для прямошовных труб.
Применение электросварной технологии позволяет значительно снизить себестоимость готовой продукции по сравнению с бесшовными аналогами. При этом, такая технология обеспечивает:
прочность шва практически идентичную показателю самого материала;
абсолютную герметичность соединения;
экономичность процесса переделки;
возможность изготовления труб с более тонкими стенками;
высокую точность параметра толщины стенок.
Труба электросварная занимает лидирующие позиции среди труб, обладая рядом преимуществ.
Во-первых - производится путём сварки методом электросварки. Такой шов очень прочен. После последующей термической обработки такая труба может быть покрыта самыми различными составами и материалами.
Второе преимущество - универсальность. Труба электросварная используется в самых различных технологических процессах - для транспортировки сред, для изготовления металлоконструкций и иных промышленно-производственных систем.
В-третьих - обладая высокими показателями прочности, находит применение для прокладки газопроводов и трубопроводов.

  • Другие товары компании 11 552
  • Труба стальная в Владимире 369 019
Онлайн
МК Уралсталь

доставка в Владимир

11 553 товара из раздела труба стальная

34 161 товар на сайте

Отзывы
2
  • Добрый день, поставка прошла успешно, все было на высшем уровне, уложились точно в срок, цена очень обрадовала, все было в лучшем виде, спасибо большое за хорошую работу!!! Покупал листы стальные ООО АЗАРТ

    Вадим Гришин, 3 года назад
  • Добрый день ! Заказывали у вас перфорированные листы. Хотелось выразить благодарность вашему сотруднику Андрею за компетентность и оперативность в работе. Надеемся на плодотворное и долгосрочное сотрудничество с уважением ООО «СКС Ломбард».

    Иван, 3 года назад