Купить фольгу алюминиевую 0,2 в Владимире по лучшей цене
Фольга алюминиевая АД1М

Фольга алюминиевая АД1М в Владимире


✓ В наличии

Размер 0,2х500

Цена: от 442 за кг

8(800)700-00-48
обратный звонок
. Обновлено 28 мар 2024

Фольга алюминиевая АД1М от МК Уралсталь

Алюминиевая фольга это один из видов плоского алюминиевого проката. Толщина алюминиевой фольги составляет от 5 до 150 микрометров (от 0,005 до 0,15 миллиметров).
Алюминиевую фольгу делают в четыре основных этапа:
горячая прокатка алюминиевой ленты;
холодная прокатка алюминиевой ленты;
холодная прокатка фольги;
резка и перемотка фольги в рулоны для потребителей.
Область применения алюминиевой фольги очень широкая. Этот материал обладает особенными физическими свойствами, огромным декоративным потенциалом и прекрасными техническими эксплуатационными параметрами.
Характеристика и свойства:
1. Барьерное качество непрозрачность и абсолютная непроницаемость, делает фольгу надежным барьером от влаги, газов, света и ненужных посторонних запахов.
2. Экологичность 100% перерабатывается и не теряет степень полезности.
3. Пищевая безопасность и гигиеничность материал нетоксичен, совершенно безопасен при взаимодействии с продуктами питания, не изменяет их вкусовые качества и запах, а также является эффективным препятствием для размножения и возникновения болезнетворных бактерий и микробов.
4. Термическая устойчивость фольга алюминиевая рулонная устойчива перед высокими температурами и температурными скачками и перепадами, не поддается плавлению и не деформируется.
5. Свойство сохранения конфигурации материал гибок и пластичен, имеет способность сохранять и приобретать формы по вашим потребностям и предпочтениям.
6. Сопротивляемость воздействию коррозии в результате контакта фольги с воздушной средой она покрывается оксидной пленкой, которая защищает материал от веществ, способных вызвать процесс коррозии.

  • Другие товары компании 2
  • Фольга алюминиевая в Владимире 1 588
МК Уралсталь

доставка в Владимир

3 товара из раздела фольга алюминиевая

34 161 товар на сайте

Отзывы
2
  • Добрый день, поставка прошла успешно, все было на высшем уровне, уложились точно в срок, цена очень обрадовала, все было в лучшем виде, спасибо большое за хорошую работу!!! Покупал листы стальные ООО АЗАРТ

    Вадим Гришин, 3 года назад
  • Добрый день ! Заказывали у вас перфорированные листы. Хотелось выразить благодарность вашему сотруднику Андрею за компетентность и оперативность в работе. Надеемся на плодотворное и долгосрочное сотрудничество с уважением ООО «СКС Ломбард».

    Иван, 3 года назад