Купить трубу медную в Владимире по лучшей цене
Трубка капиллярная

Трубка капиллярная в Владимире


✓ В наличии

Размер 2,4х1,50

Цена: от 2 400 за кг

8(800)700-00-48
обратный звонок
. Обновлено 29 мар 2024

Трубка капиллярная от МК Уралсталь

Капиллярная труба 12Х18Н10Т (ГОСТ 14162-79) представляет из себя изделие очень маленького диаметра (до 5 мм) и высокой точности. Изготовляется посредством холодного волочения на прокатном волочильном станке.
Труба капиллярная нержавеющая. Особенности
Высокая точность такого проката добивается не только путем калибровки автоматического оборудования. Также в этом вопросе немаловажную роль играет сырье, которое должно обладать хорошей пластичностью. Для капельных труб применяют хромоникелевую сталь 12Х18Н10Т. Кроме свойства принимать любую форму, этот сплав обладает всякими техническими характеристиками, которыми также наделены изделия из такой стали:
износостойкость;
прочность;
инертность к образованию коррозии от воздействий с любой средой;
способность выдерживать высокие давления.
Применение трубы капиллярной из нержавейки
Труба капиллярная нержавеющая активно применяется в отраслях и сферах, где необходима высокая точность сборки и функционирования механизмов. Она служит элементом большинства приспособлений и аппаратов в автомобильном и авиационном производстве, для сборки различных производственных станков на химических и машиностроительных предприятиях. Изделия самых маленьких габаритов также используется в медицине в качестве игл, в пищевой промышленности в качестве элементов систем капельной подачи жидкостей.

  • Другие товары компании 66
  • Труба медная в Владимире 31 194
Онлайн
МК Уралсталь

доставка в Владимир

67 товаров из раздела труба медная

34 161 товар на сайте

Отзывы
2
  • Добрый день, поставка прошла успешно, все было на высшем уровне, уложились точно в срок, цена очень обрадовала, все было в лучшем виде, спасибо большое за хорошую работу!!! Покупал листы стальные ООО АЗАРТ

    Вадим Гришин, 3 года назад
  • Добрый день ! Заказывали у вас перфорированные листы. Хотелось выразить благодарность вашему сотруднику Андрею за компетентность и оперативность в работе. Надеемся на плодотворное и долгосрочное сотрудничество с уважением ООО «СКС Ломбард».

    Иван, 3 года назад