Купить шестигранник 13, Ст20, 2879-88 в Владимире по лучшей цене
Шестигранник ст. 20 ГОСТ 2879-88

Шестигранник ст. 20 ГОСТ 2879-88 в Владимире


✓ В наличии

Размер 13

Цена: 32 за кг

+7(343) 3-180-170
обратный звонок
. Обновлено 20 апр 2024

Малышева, 51 Адрес электронной почты для заявок: info@tnmk.ru

Шестигранник ст. 20 ГОСТ 2879-88 от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Как и другие виды сортового проката, шестигранник 13 мм ст. 20 ГОСТ 2879-88 имеет свои особенности в части его производства. Для изготовления данного вида проката могут применяться несколько технологий:

Горячий прокат характеризуется небольшими энергозатратами. Высокая температура, уровень которой выше уровня рекристаллизации исходного сырья, позволяет легко производить деформацию, за счет которой получается требуемая форма продукции. Такой метод обеспечивает максимально выгодную себестоимость шестигранника. Однако в таком случае точность производства по сечению и поверхности не будут слишком высокими;
Холоднокатаный метод более затратный, и стоимость продукции получается значительно выше той, которая получается при использовании метода горячего проката. Но в отличие от вышеописанной технологии, холодный шестигранник имеет высокую степень точности;
Метод ковки не так распространен на промышленных предприятиях, как горячий и холодный прокат, но и он часто используется для производства шестигранника. Он востребован в том случае, когда объемы производства невелики.

  • Шестигранник в Владимире 12 605
Онлайн
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

доставка в Владимир

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад