Купить трубу алюминиевую 50х50, АД31Т и АД31Т1, профильная в Владимире по лучшей цене
Труба алюминиевая профильная АД31Т1

Труба алюминиевая профильная АД31Т1 в Владимире


✓ В наличии

Размер 50х50х2

Цена: 240 за кг

+7(343) 3-180-170
обратный звонок
. Обновлено 29 мар 2024

Малышева, 51 Адрес электронной почты для заявок: info@tnmk.ru

Труба алюминиевая профильная АД31Т1 от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Благодаря тому, что изделия из алюминия обладают большим спектром характерных преимуществ, они набирают все большую популярность на рынке металлопроката. Одной из разновидностей трубного проката является алюминиевый бокс, другими словами алюминиевая труба с профильным сечением. Ее применение очень обширно, она может применятся при строительстве домов, при прокладке различных коммуникаций, а также в нефтехимической промышленности и машиностроении. Труба алюминиевая профильная 50х50х2 АД31Т1 отличается высоким показателем теплопроводности, стойкостью к влажности и повреждениям механического характера, а также хорошей устойчивостью к высоким и низким температурам. Также изделия из этого материала прекрасно поддаются гибке, пайке, сварке, что значительно упрощает монтажные работы. Купить качественные изделия металлопроката, вы можете у нас в компании, мы предоставляем сопутствующие документы на любые виды товара. Доставка осуществляется в любую точку России и за ее пределы.

  • Труба алюминиевая в Владимире 41 476
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

доставка в Владимир

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад