Купить трубу алюминиевую 40х30, АД31Т и АД31Т1, профильная в Владимире по лучшей цене
Труба алюминиевая профильная АД31Т1

Труба алюминиевая профильная АД31Т1 в Владимире


✓ В наличии

Размер 40х30х2

Цена: 240 за кг

+7(343) 3-180-170
обратный звонок
. Обновлено 28 мар 2024

Малышева, 51 Адрес электронной почты для заявок: info@tnmk.ru

Труба алюминиевая профильная АД31Т1 от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Труба профильная алюминиевая 40х30х2 АД31Т1. Согласно ГОСТ 18482 - 79 труба изготавливается из алюминиево соединения марки АД31, ширина и высота сечения составляет 40 мм х 30 мм. Стенка имеет толщину 2 мм.

Положительные свойства алюминиевого соединения.

Профильные трубы за счет полого пространства внутри имеют небольшой вес, благодаря этому отличаются прочностью и стойкостью, могут использоваться в изготовлении каркасов помещений для сельского хозяйства, теплиц, создании опор и вышек. Рекламные щиты, павильоны так же могут иметь каркас из профильной трубы. Популярность цветному металлу добавляют его хорошие характеристики при его эксплуатации. К положительным сторонам можно отнести простоту в работе с трубами, невысокую стоимость готовой продукции, устойчивость к коррозии, легкость в уходе, возможность использования для оформления декоративных конструкций. Алюминиевый сплав устойчив к резким перепадам температуры, благодаря этому может использоваться в средах с высокими и низкими температурами.

  • Труба алюминиевая в Владимире 41 476
Онлайн
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

доставка в Владимир

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад