Купить круг жаропрочный ХН35ВТ в Владимире по лучшей цене
Круг стальной ст. ХН35ВТ

Круг стальной ст. ХН35ВТ в Владимире


✓ В наличии

Размер 24

Цена: 41 000 за тн

+7(343) 3-180-170
обратный звонок
. Обновлено 28 мар 2024

Малышева, 51 Адрес электронной почты для заявок: info@tnmk.ru

Круг стальной ст. ХН35ВТ от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Круг стальной 24 мм ст. ХН35ВТ изготовлен из особо жаростойкого сплава, разработанного для производства узлов технологического оборудования, работающего при высоких температурах.

Легированная никелем, хромом, ванадием и титаном сталь ХН35ВТ без какого либо разрушения или повреждения структуры выдерживает нагрев до 650С, в условиях высокой нагрузки. Из прутка производят важные составляющие для компрессоров и турбин, требованием к которым является повышенная прочность и устойчивость к знакопеременным нагрузкам.

Усиленная упругость прутка позволяет навивать из него крепкие пружины, вырезать различные детали, рассчитанные на долговременное эффективное использование.

Стальной круг нашего производства можно купить, связавшись с менеджером по телефону, указанному в разделе Контакты или заполнив онлайн-заявку. Наши менеджеры помогут выбрать товар, оформить доставку, а так же предложат Вам выгодные условия покупки. Множество довольных клиентов - вот лучший показатель нашей работы

  • Круг жаропрочный в Владимире 35 236
Онлайн
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

доставка в Владимир

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад