Купить круг 180, 15ХГН2ТА, сталь в Владимире по лучшей цене
8 800 777 3045
Круг стальной ст. 15ХГН2ТА

Круг стальной ст. 15ХГН2ТА в Владимире


✓ В наличии

Размер 180

Цена: 41 000 за тн

+7(343) 3-180-170
обратный звонок
. Обновлено 23 апр 2024

Малышева, 51 Адрес электронной почты для заявок: info@tnmk.ru

Круг стальной ст. 15ХГН2ТА от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Круг стальной 180 мм ст. 15ХГН2ТА это широко востребованная в современной промышленности продукция металлопроката. Из предлагаемых нашей производственной компанией изделий круглого сечения выполняются прочные и долговечные элементы балконов, лоджий, лестниц и укрепляющие части металлоконструкций.

Также прутки из стали применяются в качестве заготовок для изготовления деталей различной сложности - шайбы, пружины, заклепки, винты и т.д.

Решив купить круглый прокат необходимых параметров в нашей компании, вы можете быть уверены в его высочайшем качестве, что подтверждается наличием соответствующей сертификации. Также мы готовы осуществить доставку заказанной вами партии металлоизделий не только по территории России, но и в страны ближнего зарубежья. Связаться с нами можно по указанному номеру телефона или оставив соответствующую онлайн-заявку. Для оптовых покупателей нами предусмотрены постоянные скидки и выгодные предложения.

  • Круг в Владимире 179 357
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

доставка в Владимир

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад