Купить круг 18, У7, сталь в Владимире по лучшей цене
8 800 777 3045
Круг стальной ст. У7

Круг стальной ст. У7 в Владимире


✓ В наличии

Размер 18

Цена: 41 000 за тн

+7(343) 3-180-170
обратный звонок
. Обновлено 29 мар 2024

Малышева, 51 Адрес электронной почты для заявок: info@tnmk.ru

Круг стальной ст. У7 от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Круг стальной 18 мм ст. У7 универсальное изделие металлопроката, широко применяющееся в строительной сфере и производствах различного типа. Изготавливается продукция из нелегированной инструментальной стали, где массовая доля углерода составляет от 0,66 до 0,73%. Как и любой сортовой прокат, данное изделие имеет свои параметры и характеристики:

Высокая степень вязкости;
Ударопрочность (отсутствие микротрещин при ударном воздействии);
Низкий порог прокаливаемости.

Пруток из стали используют в качестве полуфабриката для производства различного инструмента, не подверженного разогреву в процессе эксплуатации: игольной проволоки, плоскогубцев, ножниц для резки металла.

Мы выпускаем исключительно высококачественную и надежную металлопрокатную продукцию. Купить представленную модель круга, уточнить условия доставки и рассчитать стоимость помогут специалисты нашей компании. Оставляйте онлайн-заявку на сайте или звоните по прямому контактному телефону в наш офис.

  • Круг в Владимире 184 595
Онлайн
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

доставка в Владимир

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад