Купить круг 160, 34ХН1М, сталь в Владимире по лучшей цене
Круг стальной ст. 34ХН1М

Круг стальной ст. 34ХН1М в Владимире


✓ В наличии

Размер 160

Цена: 41 000 за тн

+7(343) 3-180-170
обратный звонок
. Обновлено 25 апр 2024

Малышева, 51 Адрес электронной почты для заявок: info@tnmk.ru

Круг стальной ст. 34ХН1М от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Современные стальные прутки изготавливаются из наипрочнейшей конструкционной стали и различаются по нижеследующим пунктам:

Они возможны горячей или холодной прокатки;
Калиброванные или обычные;
Высокой, повышенной или обычной точности;
Разного диаметра;
Из разного материала изготовления.

Применяются подобные металлоизделия в промышленности и в быту. Из них производят различное оборудование, изготавливают детали для механизмов, точат элементы крепления, создают декоративные элементы. Но за счёт материала круг стальной 160 мм ст. 34ХН1М годится для изготовления дисков, шпилек, валов, болтов, роторов турбин и других ответственных высоконагруженных деталей. Сталь 34ХН1М представляет собой совокупность ряда химических компонентов, таких как молибден, углерод, никель и хром. Такая продукция не изменяет свои качества при работе в температуре до +500С.

Если Вы хотите купить представленную модель круга или Вам нужна помощь в выборе подходящего изделия, свяжитесь с нашим специалистом по телефону. Он профессионально проконсультирует Вас по всем вопросам.

  • Круг в Владимире 179 357
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

доставка в Владимир

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад