Купить круг жаропрочный 160, 25Х1МФ в Владимире по лучшей цене
Круг стальной ст. 25Х1МФ

Круг стальной ст. 25Х1МФ в Владимире


✓ В наличии

Размер 160

Цена: 41 000 за тн

+7(343) 3-180-170
обратный звонок
. Обновлено 19 апр 2024

Малышева, 51 Адрес электронной почты для заявок: info@tnmk.ru

Круг стальной ст. 25Х1МФ от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Общеизвестный круг стальной 160 мм ст. 25Х1МФ завоевал популярность благодаря превосходной прочности, износостойкости и хорошей упругости. Внешне это изделие выглядит как металлический цилиндр, не имеющий внутреннего полого пространства. Такую продукцию можно использовать в качестве цельного изделия или как заготовку. Из стальных кругов представленной модели производятся валы двигателей, элементы кузовов, оконные решётки, ограждения, спортивные снаряды, вешалки и другое. Все изделия могут эксплуатироваться при температуре до +510 градусов, так как этого позволяет жаропрочная релаксационностойкая сталь 25Х1МФ. Она не подвержена отпускной хрупкости, а в своём составе имеет углерод, хром, молибден и ванадий.

Если Вы хотите купить стальной круг и при этом сэкономить, то связывайтесь с менеджером нашей компании по телефону и оформляйте заказ по самой оптимальной цене. Кроме того, для постоянных клиентов у нас предусмотрены различные преференции.

  • Круг жаропрочный в Владимире 33 348
Онлайн
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

доставка в Владимир

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад