Купить круг Ст25, сталь в Владимире по лучшей цене
Круг стальной ст. 25

Круг стальной ст. 25 в Владимире


✓ В наличии

Размер 1480

Цена: 41 000 за тн

+7(343) 3-180-170
обратный звонок
. Обновлено 25 апр 2024

Малышева, 51 Адрес электронной почты для заявок: info@tnmk.ru

Круг стальной ст. 25 от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Круг стальной 1480 мм ст. 25 - популярная разновидность кругового проката, встретить эксплуатацию которой можно практически повсеместно. Большим спросом такие заготовки пользуются благодаря отличным эксплуатационным качествам и легкости механической обработки качественного углеродистого конструкционного стального сплава 25 марки.

Благодаря высокому уровню износоустойчивости материала из прутков данной категории изготавливают следующие детали:

Соединительные муфты.
Автомобильные оси и валы.
Рычаги.
Собачки.
Болты и шайбы.
Тройники.
Втулки и т.д.

Учитывая невысокий уровень прочности сердцевины стальные круги этой категории не подходят для изготовления ответственных элементов сложных конструкций, зато цена на них доступна для большинства потребителей. Благодаря незначительной стоимости их использование можно встретить не только в производственной отрасли человеческой деятельности, но и в бытовом строительстве, где металлопрокат может применяться в роли самостоятельного материала.

  • Круг в Владимире 179 358
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

доставка в Владимир

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад