Купить круг Ст20, сталь в Владимире по лучшей цене
8 800 777 3045
Круг стальной ст. 20

Круг стальной ст. 20 в Владимире


✓ В наличии

Размер 1420

Цена: 41 000 за тн

+7(343) 3-180-170
обратный звонок
. Обновлено 29 мар 2024

Малышева, 51 Адрес электронной почты для заявок: info@tnmk.ru

Круг стальной ст. 20 от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Круг стальной 1420 мм ст. 20 один из наиболее распространенных и широко применяемых видов металлопроката. Обилие разновидностей и марок исходного материала позволяет использовать продукцию в целом ряде отраслей промышленности и народного хозяйства.

Наша компания предлагает купить круг различного диаметра, изготовленный из углеродистой стали и из других сплавов. Прокат такого размера применяется для изготовления крупных деталей промышленного оборудования (днища котлов, больших емкостей, крышки круглого сечения и т.п.), опор тяжелых по весу сооружений, а также для других подобных целей.

Прут других радиусов, вплоть до проволоки, востребован в производстве мелких изделий. Это могут быть пружины, метизы (болты, гайки, шайбы), трубы, электрические провода, стойки, крюки, домашняя утварь, потребительские товары. Разнообразное применение прутки имеют в строительстве, где используются в качестве арматуры для армирования бетонных конструкций и для создания форм под заливку строительным раствором.

  • Круг в Владимире 179 810
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

доставка в Владимир

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад