Купить круг алюминиевый 35, АМг6 в Владимире по лучшей цене
Круг алюминиевый АМг6

Круг алюминиевый АМг6 в Владимире


✓ В наличии

Размер 35

Цена: 236 за кг

+7(343) 3-180-170
обратный звонок
. Обновлено 25 апр 2024

Малышева, 51 Адрес электронной почты для заявок: info@tnmk.ru

Круг алюминиевый АМг6 от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Круг алюминиевый 35 мм АМг6 - особенная категория сортового металлопроката, которая изготавливается на современном металлургическом оборудовании с учетом всех требований и нормативов как государственного, так и международных стандартов качественного контроля. Сырьевой материал для производства изделий этой категории отбирается в соответствии с ГОСТом 4784-97, который гарантирует итоговой продукции отличные эксплуатационные и технические качества.

На сегодняшний день прутки из алюминиевого сплава используются практически повсеместно, однако наиболее востребованы они в следующих сферах человеческой деятельности:

Строительство.
Авиационная промышленность.
Автомобилестроение.
Радиотехника.
Приборостроение.
Пищевое производство.
Судостроение.
Сельское хозяйство.

Наша компания предлагает купить металлопрокат необходимых для реализации именно вашего проекта параметров по максимально выгодной для покупателей цене. Для заказа достаточно связаться с нами по телефону.

  • Круг алюминиевый в Владимире 22 402
Онлайн
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

доставка в Владимир

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад