Купить круг алюминиевый 25 в Владимире по лучшей цене
Круг алюминиевый В95Т1 (с АТП)

Круг алюминиевый В95Т1 (с АТП) в Владимире


✓ В наличии

Размер 25

Цена: 236 за кг

+7(343) 3-180-170
обратный звонок
. Обновлено 19 апр 2024

Малышева, 51 Адрес электронной почты для заявок: info@tnmk.ru

Круг алюминиевый В95Т1 (с АТП) от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Круг алюминиевый 25 мм В95Т1 (с АТП) - полуфабрикат цветного металлопроката в виде стержней с круглым поперечным сечением без полостей. Он обладает непревзойденными качествами и характеристиками, основными среди которых являются:

- пластичность;

- легкость;

- повышенная твердость и прочность;

- хорошая тепло- и электропроводность;

- способность к длительной эксплуатации даже в условиях агрессивных сред;

- безопасность и не токсичность.

Сплав В95Т1 самый высокопрочный среди соединений алюминия. В его состав входит Zn, Mn и Cu. Его используют при изготовлении высоко нагруженных элементов, работающих под большим давлением. Материал хорошо поддается обработке резанием и варится контактной сваркой. В аббревиатуре Т1 означает способ выпуска кругов. В данном случае это закалка и искусственное старение. Для дополнительной защиты от коррозии металл плакируют. Продукция из В95Т1 не должна работать при температурах более 100C. Из недостатков изделия стоит отметить малая коррозионная устойчивость при точечном напряжении и склонность к надлому при надрезе на металле.

В95Т1 чаще всего применяют в производстве деталей, крепежа, заклепок, заклепочной проволоки и т.д. Обратившись в нашу компанию, вы можете купить пруты различных марок.

  • Круг алюминиевый в Владимире 22 402
Онлайн
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

доставка в Владимир

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад