Купить круг алюминиевый АМг3 в Владимире по лучшей цене
8 800 777 3045
Круг алюминиевый АМГ3

Круг алюминиевый АМГ3 в Владимире


✓ В наличии

Размер 170

Цена: 236 за кг

+7(343) 3-180-170
обратный звонок
. Обновлено 19 апр 2024

Малышева, 51 Адрес электронной почты для заявок: info@tnmk.ru

Круг алюминиевый АМГ3 от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Круг алюминиевый представляет собой изделие металлопроката, выполненное в виде цилиндрического удлиненного прута со сплошным профилем и круглым поперечным сечением. В зависимости от технологии производства и состава сплава, данное изделие может менять свои свойства.

Круг алюминиевый 170 мм АМГ3 может производиться методом горячей или холодной деформации. Алюминиевый деформируемый сплав придает полуфабрикату особые качества: электропроводность, пластичность, коррозийную устойчивость и отличную свариваемость. Изделие способно выдерживать высокие температуры. При его обработке используются различные методы резка, точечный и роликовый вид сварки.

Продукция имеет диаметр 170 мм и обладает всеми характеристиками, которые регламентирует ГОСТ 21488-97. Небольшой вес, простота обработки и монтажа являются плюсом для выбора алюминиевого круга в качестве материала для изготовления металлоконструкций, деталей машиностроения и узлов агрегатов. Может применяться в условиях агрессивной окружающей среды.

Купить круг алюминиевый 170 мм АМГ3 можно в нашей компании. Доставка осуществляется по всей России и зарубеж.

  • Круг алюминиевый в Владимире 22 042
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

доставка в Владимир

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад