Алюминиевый уголок АМГ в Екатеринбурге


✓ В наличии

ул.Лукиных д. 5 помещение 159оф. 509

Алюминиевый уголок АМГ от ГК СПЛАВЫ МЕТАЛЛОВ

Алюминиевые уголки востребованный и широко используемый материал. Он используется в строительстве для возведения оград и декоративных конструкций, а также умеренно нагруженных частей несущей конструкции, в машиностроении при изготовлении запчастей для грузовых автомобилей, летальных аппаратов, речных или морских судов.

Благодаря способности хорошо держать форму в согнутом состоянии неравнополочные алюминиевые уголки широко применяются в строительстве. Из них монтируются прочные, и одновременно легкие металлические конструкции. Часто неравнополочные алюминиевые уголки используют в качестве материала для обрамления арочных проходов и конструкций. Алюминиевые уголки могут служить в качестве стыковочного материала.

Перфорированные алюминиевые уголки широко применяются в отделочных работах, например, при облицовке поверхности конструкции (в том числе, гипсокартонных перегородок) благодаря данному сортаменту формируют ровные, правильные внешние углы, которые дополнительно защищают конструкцию от механических повреждений. ГК Сплавы Металлов предлагает широкий выбор Алюминиевых уголков, услуги резки, доставки. По всем интересующим Вас вопросам,звоните нам и наши менеджеры помогут и сориентируют по ассортименту.

  • Уголок алюминиевый в Екатеринбурге 8 793
ГК СПЛАВЫ МЕТАЛЛОВ

Екатеринбург

50 товаров на сайте

Отзывы
0
У этой компании пока нет отзывов.
Будьте первым!